Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 ноября 2020 в 16:23

Ходила к Дарье Олеговне, чтобы установить пломбы. К удивлению, было не больно. Сперва врач предложила сделать чистку зубов. Пусть процедура немного не приятная, но я рада, что на нее согласилась, зубы стали выглядеть лучше. Думала, что выставят приличный счет, но цены не кусачие. Качество работы высокое, цена нет!