Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 3 ноября 2022
7 ноября 2022 в 14:24

Лариса Курманбиевна, это доктор от Бога. Гинекология это её призвание. Не знаю более чутких, добрых, внимательных и профессиональных докторов! Каждый раз приходя к ней, точно знаешь что даже если не всё в порядке, то будет однозначно хорошо. Под её наблюдением я уже 18 лет. С момента беременности и по сих пор Хочу пожелать ей долгих лет жизни. Дальнейших успехов в таком не лёгком труде.

5,0
Дата визита 11 октября 2020
30 ноября 2020 в 21:55

В 2004г. с угрозой выкидыша обратилась в ЖК на Ашурова. И не стала стучать ни в какие двери, а сразу постучала к Ларисе Курманбиевне. Объяснила ситуацию, попросила помощи и с тех пор являюсь её пациенткой. Конечно же она не отказала в приёме. Благодаря профессионализму Ларисы Курманбиевны на свет появилась моя дочка, которой уже 15 лет. Я не могу выразить словами ту признательность которую я испытываю. Лариса Курманбиевна грамотный врач, Врач от Бога, добрейшей души человек. Хочу выразить вам мой любимый доктор свою благодарность за ваше умение, талант, за ваше терпение и труд, за то дешевое тепло, которое вы излучаете. Даже просто увидев Вас зайдя к вам в кабинет я знаю точно, что всё будет хорошо. Дай бог вам крепкого здоровья, успехов, процветания. С глубоким уважением к Вам Виктория Фалеева