5,0
30 ноября 2020 в 22:15
Евгений Борисович, никогда не забуду! Вытащили с того света, помогли, поставили на ноги, заботились! Крепкого Вам здоровья, поменьше таких как я, миллион раз спасибо! Низкий поклон за золотое сердце и золотые руки!