5,0
1 декабря 2020 в 10:13
Давид Вячеславович – прекрасный стоматолог! Очень ответственный человек. Видно, сразу что работу свою любит и дорожит ей. Это прекрасно что еще есть такие врачи, теперь всегда буду ходить только к нему!