4,8
1 декабря 2020 в 15:41
Всегда с удовольствием прихожу сюда. Доброжелательный и квалифицированный персонал, относительно недорогие цены. Наблюдаюсь у врача гинеколога Натальи Михайловны. Благодаря ей удалось своевременно обнаружить кисту яичника. Было назначено терапевтическое лечение, удалось обойтись без операции. Жаль, что здесь нет стоматолога, я их ужасно боюсь, но сюда пришла бы))
Шабалкин Александр Николаевич, Директор
Добрый день, спасибо за приятный отклик