Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
1 декабря 2020 в 15:41

Всегда с удовольствием прихожу сюда. Доброжелательный и квалифицированный персонал, относительно недорогие цены. Наблюдаюсь у врача гинеколога Натальи Михайловны. Благодаря ей удалось своевременно обнаружить кисту яичника. Было назначено терапевтическое лечение, удалось обойтись без операции. Жаль, что здесь нет стоматолога, я их ужасно боюсь, но сюда пришла бы))

Шабалкин Александр Николаевич
11 января 2023

Добрый день, спасибо за приятный отклик