Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 декабря 2020 в 09:58

Врач от бога, спасибо огромное, очень радует что есть такие врачи в наше не лёгкое время, и коллективу мед персонала смотрового стоматологического кабинета. Благодарю их всех от души. Самирова Д. А.