Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 декабря 2020
3 декабря 2020 в 14:29

Три года назад, 4 января по скорой привезли в 1ю городскую. Я благодарю господа и постоянно вспоминаю этого хирурга от бога. Ущемление пупочной грыжи, и почти начинающийся некроз кишечника. Мало того, что операция была почти 3 часа. Этот человек, с большой буквы каждое утро заходил в палату. Сам снимал швы. И все время говорил, что сделал ювелирный шов и красивый пупок.. А мне было уже 54 года. Сейчас вообще нет даже намёка на шов. И у меня за мои 15 лет страдания действительно так. Я желаю Вячеславу Сергеевичу. Здоровья долгих лет жизни, счастья, удачи и всего, всего, всего,. Я просила его очень, у меня несовершеннолетний ребёнок, мне надо ещё пожить. И когда очнулась, я не сразу поняла что живу. Спасибо этому человеку, этому хирургу от бога. Долгие лета....

П
1 ноября 2021

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть Вячеславу Сергеевичу на приём? Нигде не могу найти контакты