5,0
4 декабря 2020 в 12:07
Хочу оставить благодарность Александру Юрьевичу! Быстро и без боли вылечил зуб! А укол вообще не почувствовала что делал! Врач вежлив, аккуратен! Всегда озвучивает стоимость перед лечением! Цены адекватные, но самое главное, что Александр Юрьевич выполняет качественно свою работу!