4,2
Дата визита 1 декабря 2020
4 декабря 2020 в 15:20
Хорошая клиника, есть все нужные мне врачи, цены приемлемые. Нравится, что нужно записываться к докторам, благодаря чему не нужно сидеть в очереди. Только в регистратуру иногда небольшая очередь бывает.
Шабалкин Александр Николаевич, Директор
Добрый день, спасибо за приятный отклик