Хочу выразить благодарность лучшему врачу стоматологу-терапевту Тимченко Александру Владимировичу за внимательный и ответственный подход, за высокий профессионализм, за доброжелательное отношение. Раньше каждый поход к стоматологу начинался со стресса, с ожидания боли и страха, но теперь прием стоматолога - будто ты пришел на SPA-процедуру. Лежишь на мягком, комфортном кресле, думаешь о своем, а заботливые руки врача творят чудеса с твоими зубами. Александру удалось превратить процедуру лечения зубов в спокойное времяпрепровождение без страха, стресса и боли! Вылечить и сохранить мои зубы! Желаю вам здоровья, успехов, развития и процветания!
Хроника отзывов 2
5,0
6 декабря 2020 в 18:34
5,0
6 декабря 2020 в 18:18
Хочу выразить благодарность всему коллективу Mane Clinic. Конечно же, Анчакову Эдуарду Васильевичу за открытие такой прекрасной клиники: уютные белоснежные кабинеты, современное техническое оснащение и прогрессивный подход, лечение зубов всегда с использованием операционного микроскопа, лучшие врачи, вежливые администраторы, которые находят подход к каждому клиенту. Имплантация у Эдуарда Васильевича – быстро, качественно, без боли и без осложнений! Желаю всему коллективу здоровья, успехов, развития и процветания!