Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 декабря 2020
6 декабря 2020 в 21:15

Редко бываю у стоматологов, боюсь их. Но по совету друзей пошли с мужем в эту стоматологию сделать чистку зубов и зубного камня, так как я ни разу в жизни не делала эту процедуру. Сделали чистку зубов и мне и мужу на "ура!", врач справился с моими корявыми зубами очень быстро, прочистил все межзубные пространства. Цены очень даже приемлемые, сама клиника современная, с новым оборудованием, везде очень чистенько, персонал вежливый, одно удовольствие находиться в этой клинике. Теперь обязательно с проблемными зубами, только сюда!