Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 декабря 2020
7 декабря 2020 в 14:18

Выражаю благодарность Георгиеву Василию Порисовичу за проведенную мне операцию по удалению шишек на ногах (халюс вальгус) врачу Ставропольской краевой клинической больницы г Ставрополя травматологическое отделение 1 на Лермонтова 208 молодой врач, внимательный, специалист своего дела, удалил мне шишки на ногах, выровнял искривленные пальцы. Результатом довольна и не к чему ехать в другие регионы, если у нас в крае отличные специалисты. Советую всем этого врача