Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 декабря 2020 в 08:40

А я постоянная клиентка стоматологии Династия. Хожу к ним на регулярную гигиеническую чистку зубов. Анна Евгеньевна всегда мастерски делает мне эту процедуру. И результат меня никогда не огорчал. Нравятся картины в кабинете, прямо успокаивают нервы. Что поставлю в плюс - лечат по приятным ценам. Просто лучшие. Спасибо вам.