Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 20 ноября 2020
7 декабря 2020 в 13:55

Здравствуйте! Перед установкой брекет-системы мой врач направил меня к Ляшеву Дмитрию Ивановичу на чистку зубов. Я была на подобной процедуре впервые. Очень понравилось уважительное отношение как к пациенту. Чистка проводилась с помощью песка, поэтому на меня надели накидку и очки, защитили кожу и одежду. Весь процесс занял совсем немного времени, все было безболезненно. По завершению процедуры мне была выдана памятка по уходу. Приём ведётся пунктуально и время не задерживается. Перед фиксацией нижней челюсти безо всякого сомнения снова обращусь к Ляшеву Дмитрию Ивановичу. Рекомендую.

Шемякин Александр Романович
11 декабря 2020

И снова благодарим Вас за отзыв!)

5,0
Дата визита 22 ноября 2020
7 декабря 2020 в 13:45

Здравствуйте! С осознанного возраста я начала задумываться о брекетах, а осуществить свою мечту смогла только сейчас, 22 ноября 2020 - это дата установки моей брекет-системы в клинике ДаВинчи стоматологом Александром Романовичем. Я долго смотрела стоматологии, однажды нашла в ВК группу ДаВинчи, внимательно ее изучив, я поняла, что буду лечиться только здесь. Перед установкой брекетов я посетила три консультации: первичный осмотр, диагностику и обсуждение плана лечения. На каждом из этих этапов вся информация для меня понятно излагалась и была доступна, доктор отвечал на все интересующие вопросы и был очень учтив. Это важно для меня, потому что «зубной» вопрос меня очень сильно волнует. На обсуждении плана ортодонтического лечения доктор предложил несколько вариантов, каждый из которых был обоснован и проанализирован. Александр Романович подсказал как лучше будет сделать, я доверилась его профессионализму. Сейчас я уже две недели ношу брекеты на верхней челюсти, с нетерпением жду фиксации нижней. Рекомендую!

Шемякин Александр Романович
11 декабря 2020

Елизавета, благодарим Вас за отзыв!