Здравствуйте! Перед установкой брекет-системы мой врач направил меня к Ляшеву Дмитрию Ивановичу на чистку зубов. Я была на подобной процедуре впервые. Очень понравилось уважительное отношение как к пациенту. Чистка проводилась с помощью песка, поэтому на меня надели накидку и очки, защитили кожу и одежду. Весь процесс занял совсем немного времени, все было безболезненно. По завершению процедуры мне была выдана памятка по уходу. Приём ведётся пунктуально и время не задерживается. Перед фиксацией нижней челюсти безо всякого сомнения снова обращусь к Ляшеву Дмитрию Ивановичу. Рекомендую.
И снова благодарим Вас за отзыв!)