Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 декабря 2020
9 декабря 2020 в 14:42

Была с сыном. На плановом осмотре. Очень хороший специалист. Все внимательно посмотрела, носик, ушки, горло. Тоже были сопли у нас и немного гооло красное. Выписала все нужное. Промывать нос спреем. У нас был аква-марис, проторгол и в горло мирамистин. Все очень понятно. Остались довольны.