Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 27 апреля 2020
10 декабря 2020 в 14:35

Очень благодарны профессору Вагифу Ахмедовичу. Это человек, который не забывает своих пациентов не в выходные дни, не в праздничные. Делает ежедневные обходы, тактично беседует с больными и их родственниками. Он создал профессиональную команду. Желаем вам всем, дорогие доктора, здоровья и профессиональных успехов!

5,0
Дата визита 22 апреля 2020
10 декабря 2020 в 14:16

Самые хорошие отзывы об этой больнице. Очень хорошие доктора. Отношение ко всем, и пациентам и родным пациентов отличное. Доктора-профессионалы. Профессор-золотые руки. Не понимаю тех людей, кто пишет плохие отзывы.