5,0
Дата визита 27 апреля 2020
10 декабря 2020 в 14:35
Очень благодарны профессору Вагифу Ахмедовичу. Это человек, который не забывает своих пациентов не в выходные дни, не в праздничные. Делает ежедневные обходы, тактично беседует с больными и их родственниками. Он создал профессиональную команду. Желаем вам всем, дорогие доктора, здоровья и профессиональных успехов!