Избранное

54 отзыва об онкологии в Нижнем Новгороде

Найдено 54 отзыва об онкологии в Нижнем Новгороде: 52 персональных отзыва о врачах.

В Нижнем Новгороде

5,0
Дата визита 9 ноября 1994
9 ноября 2025 в 00:42

Моя дочь походила лечение в 1994 году. Диагноз- лейкоз. Была самой маленькой на тот момент. Всего 1 год 4 месяца. Прогноз был не утешительный, но стараниями врачей гематологов, в том числе Александра Борисовича, удалось победить болезнь! Таких врачей я больше не встречала! Очень внимательный, ответственный, датошный ( в хорошем смысле). Всегда готов прийти на помощь, найти причину и решить вопрос. Вспоминаем с благодарностью уже много лет! Приятно читать отзывы людей с которыми лежали в то время и узнавать, что у них тоже все в порядке! Очень рада за Руслана Башмурова.

5,0
Дата визита 1 октября 2025
1 октября 2025 в 11:50

Профессионал, умеет изначально настроить пациента, успешные две операции, сделано грамотное пост операционное наблюдение. Прошло пять лет, я здоров, никаких ограничений и дискомфорта. Большое спасибо Вам Алексей Валерьевич, дай Бог Вам здоровья и всех благ. Малиновский Л. И.

Без оценки Дата визита 13 января 2025
2 марта 2025 в 22:59
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Сикорский Д. В. при посещении 2-е онкологическое отделение Стационар №1 НОКОД

Прекрасный доктор, знающий и любящий свою работу. Человек с юмором, что нам пациентам иногда не хватает. Успокоит, поддержит, все объяснит и раскажет. Золотые руки

5,0
Дата визита 22 января 2025
27 января 2025 в 22:02

Мою маму лечит и прооперировал Воронцов Алексей Юрьевич. Могу сказать только одно, слава Богу, что такие врачи есть! Мало того, что он отличный, замечательный доктор, но и заведующий отделения. Выстроил отличную команду, все работает как часы. Нет тягостного ощущения, есть только четкая схема лечения и вера, что все будет отлично! Спасибо!

5,0
Дата визита 19 декабря 2024
12 января 2025 в 07:35

В декабре 2024 года была сделана операция моему папе ( на кишечнике), оперировал Ципуштанов Андрей Валерьевич - замечательный врач, профессионал своего дела! Он очень добросовестный, внимательный к пациентам, тактичный, во время личных приемов он терпеливо выслушивал все интересующие нас вопросы и давал на них четкие детальные разъяснения (все очень понятно и доступно). Спасибо Андрей Валерьевич!

Без оценки
28 ноября 2024 в 20:02
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Базанов К. В. при посещении 2-е онкологическое отделение Стационар №1 НОКОД

Самый лучший! Внимательный! Компетентный! Оперировал молочную железу. Потом приходила на консультации. Рекомендую всем! Очень знающий. Консилиум предлагал полностью удалить железу, но он удалил только новообразование. Спасибо за все!

Без оценки Дата визита 24 марта 2024
19 мая 2024 в 23:28
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Воронцов Д. А. при посещении 1-е онкологическое отделение Стационар №1 НОКОД

Выражаю огромную благодарность Воронцову ДА, была прооперирована 25 марта 2024 г, по поводу РМЖ с отсроченной реконструкцией Дмитрий Алексеевич все сделал аккуратно, шов практически уже зажил, дал надежду на благополучный исход. Спасибо вам, удачи вам в вашей профессии, хоть и молодой, но очень компетентный врач.

5,0
17 апреля 2024 в 20:13

Вырожаю сердечьную благодарность Елене Георгиевна за её профессионализм доброжелательное отношение,, умение выслушать, посоветовать и выселить надежду на хороший результат лечение

Без оценки Дата визита 7 марта 2024
7 марта 2024 в 15:40

С особым чувством благодарности поздравляем с первым весенним праздником врача-радиотерапевта 5-го онкологического отделения радиологии Зернову Юлию Сергеевну. Ваше доброе сердце и профессионализм вселяет нам уверенность в победе над страшной болезнью. Желаем только позитива и всех благ! Уважаемые медицинские сестры 5-го онкологи ческого отделения радиотерапии (аппарат Трубим) и постовые медицинские сестры 5-го онкологического отделения стационара 1! Поздравляем вас с женским праздником! Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Здоровья, счастья и добра!

5,0
16 сентября 2023 в 00:08
+7 (904) ***-**-10
+7 (904) ***-**-10 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Лаврова Н. Н. при посещении Городская поликлиника №50

Наталья Николаевна! Спасибо большое за ваше отношение, профессионализм, терпение, и внимательное отношение. Вы врач, который спокойно всегда ответит на все вопросы, всё объяснит.

Без оценки Дата визита 8 сентября 2023
8 сентября 2023 в 15:34
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Алексеева В. А. при посещении Онкологическое отделение НОДКБ

Очень чуткий и отзывчивый доктор. Объективно и грамотно объясняет всё про интересующее заболевание. Приятная в общении, добрая, внимательно. Рекомендую лечиться у неё.

5,0
14 августа 2023 в 20:41
+7 (920) ***-**-88
+7 (920) ***-**-88 оставил отзыв об онкологии при посещении Стационар №1 НОКОД

Выражаю большую благодарность гинекологу онкологу Малагину Александру Алексеевичу, за его профессионализм, внимательное отношение к пациентам!!! Большое Вам спасибо Александр Алексеевич. Пациент Юферева Ирина Николаевна

5,0
26 июля 2023 в 09:40

Виктор Владимирович оперировал моего мужа в феврале этого года. Таких врачей, как он, единицы. После проведенной операции (кроме желудка были удалены еще другие органы), муж довольно нормально себя чувствует, ведёт активный образ жизни. Спасибо вам за руки ваши золотые, дай Бог вам здоровья и как можно дольше спасать пациентов, которые окажутся в такой жуткой ситуации. А еще спасибо палатному доктору Роману Сергеевичу за его чуткое отношение к больным

Без оценки
11 апреля 2023 в 09:21
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Богданова Л. М. при посещении Онкологическое отделение НОДКБ

Лидия Михайловна это врач с золотыми руками. Мы благодарны ей за нашего сыночка. Она профессионал своего дела. Сыну поставили страшный диагноз. Лидия Михайловна была рядом с нами все 10 месяцев лечения. Сейчас мы дома, слава богу

Без оценки Дата визита 4 апреля 2023
4 апреля 2023 в 22:53

Большое спасибо врачам отделения. Живу после операции пятый год. Дай бог им сил и здоровья. Операция была сделана очень успешно. Благодаря этим врачам мы выздоравливаем. Было трудно, сложно, но их улыбки и доброта всегда были рядом.

5,0
Дата визита 12 марта 2020
12 марта 2023 в 21:02

Молодой, опытный, очень доброжелательный, от него исходит такое тепло, что не сомневалась не на секунду. Все прошло успешно. С улыбкой встретил. Исход операции основан на доверие. Так все и было. Был приём и после операции. Очень приятно с вами общаться. Удачи вам Дмитрий Алексеевич. Оставайтесь всегда таким. Любям не хватает доброты. Дарите добро. Вас я только вспоминаю с хорошей стороны. Спасибо.

5,0
Дата визита 24 февраля 2023
24 февраля 2023 в 21:47

Хороший врач, специалист своего дела. Отзывчивый, внимательный, никогда не откажет и всегда готов придти на помощь. Хорошо, что есть такие люди.

5,0
7 января 2023 в 11:33

Дмитрий Павлович, спасибо Вам за Ваш профессинализм. Вы замечательный ВРАЧ. Ваши умелые руки спасают жизни, а внимательное отношение, поддержка вселяют надежду. СПАСИБО ВАМ ДОКТОР.. С Новым годом, с Рождеством Христовым. Храни Вас Господь. Здоровья, удачи, благополучия.

5,0
12 декабря 2022 в 15:50

Спасибо Павлу Андреевичу живу уже пять лет была 3я стадия удалили левое легкое полностью затем четыре химио терапии и больше ни чего думаю прожить до 100 лет

5,0
12 декабря 2022 в 15:48

Спасибо Павлу Андреевичу живу уже пять лет была 3я стадия удалили левое легкое полностью затем четыре химио терапии и больше ни чего думаю прожить до 100 лет