5,0
Дата визита 10 декабря 2020
11 декабря 2020 в 09:10
Носил брекеты примерно 1,5 года. Результатом доволен. После снятия - непередаваемые ощущения, хочется улыбаться и показывать зубы! В процессе работы Александр Викторович учёл мои пожелания по некоторым зубам и сделал то, что я хотел. Всегда получал разъяснения как проходит процесс. Очень благодарен за понимание к клиенту во время снятия брекетов, тк боюсь бор-машины. Очень жаль расставаться с таким Врачом по завершении работы. Ставлю высшие оценки!
Музов Александр Викторович, Стоматолог-ортодонт
Благодарю за отзыв и оказанное доверие, а также за обратную связь. Именно благодаря тому, что вы озвучивали свои пожелания, нам удалось достигнуть результата, который радует именно вас. Взаимно скучаем по пациентам и всегда рады видеть на последующих профилактических осмотрах. )