5,0
Дата визита 11 декабря 2020
11 декабря 2020 в 17:20
Исключительно квалифицированный специалист, доброжелательный, отзывчивый и приятный человек. Общение с ней действует на пациента успокаивающе и вызывает оптимизм. Рад, что попал на прием именно к ней. Рекомендую с чистой совестью. Владимир Запорожский