Избранное
Обновлено 24 декабря 2018 3.5k просмотров
Федосеева Марина Игоревна

Федосеева Марина Игоревна

Дерматолог, дерматовенеролог
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 4 отзыва
Врач дерматовенеролог Федосеева Марина Игоревна работает в Москве, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, 2015 год. Опыт работы: 11 лет.
Оставить отзыв
Дерматовенерологи в Москве
22-е место в рейтинге
Дерматологи в Москве
37-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

Москва, Прядильная 2-я ул, 6
Консультация по записи
+7 (499) 558-58-28
Открыто сейчас · до 20:00
Москва, Октябрьская ул (Марьина Роща), 2
Консультация по записи
+7 (495) 681-23-45
Открыто сейчас · до 21:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2015
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 11 лет, с 2015 года
настоящее время Работает сейчас
Дерматолог, дерматовенеролог
настоящее время Работает сейчас
Дерматолог, дерматовенеролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
3 апреля 2021 в 13:37

Впервые я обратилась к доктору Некрасовой (Федосеевой) Марине Игоревне по поводу вдруг ставшей очень болезненной родинки на спине. После осмотра доктор сразу же её и удалила с помощью современной аппаратуры - быстро, безболезненно, бескровно и, как оказалось через пару недель, - бесследно. Такой великолепный результат настроил меня прийти повторно - уже не в связи с болячками, а как к косметологу, ради избавления от двух дефектов на лице (очень, извините, несимпатичных выпуклостей на носу и веке), которым уже больше тридцати лет, но я, по темноте своей, всегда думала, что это если и удаляется, то только посредством "скальпеля пластического хирурга" и, соответственно, "за бешеные деньги" и т. д, и т. п. Теперь и вид у меня, и, соответственно, самоощущение принципиально изменились к лучшему. Нужно ещё отметить, что доктор Некрасова очень располагает к себе своей деликатной и доброжелательной манерой общения. А если вас беспокоят сомнения и опасения более серьёзного свойства - тем скорее летите к ней на приём: это дерматовенеролог-онколог высокого класса. С сердечной признательностью, Максимова Н., пенсионерка, г. Москва.

5,0
Дата визита 20 марта 2020
30 января 2021 в 12:36

Большое спасибо врачу Федосеевой Марине Игоревне за профессионализм. Теперь без страха не только я, но и вся семья ходим к замечательному врачу. Рекомендую всем.

5,0
Дата визита 11 декабря 2020
11 декабря 2020 в 17:20

Исключительно квалифицированный специалист, доброжелательный, отзывчивый и приятный человек. Общение с ней действует на пациента успокаивающе и вызывает оптимизм. Рад, что попал на прием именно к ней. Рекомендую с чистой совестью. Владимир Запорожский

5,0
Дата визита 1 июля 2019
1 июля 2019 в 19:35

Спасибо огромное, Марине Игоревне! Хороший, внимательный, чуткий врач, индивидуальный подход к пациентам. Молодой, но очень грамотный специалист. Все подробно объяснила, успокоила, назначила лечение. Приемом очень довольна!