Впервые я обратилась к доктору Некрасовой (Федосеевой) Марине Игоревне по поводу вдруг ставшей очень болезненной родинки на спине. После осмотра доктор сразу же её и удалила с помощью современной аппаратуры - быстро, безболезненно, бескровно и, как оказалось через пару недель, - бесследно. Такой великолепный результат настроил меня прийти повторно - уже не в связи с болячками, а как к косметологу, ради избавления от двух дефектов на лице (очень, извините, несимпатичных выпуклостей на носу и веке), которым уже больше тридцати лет, но я, по темноте своей, всегда думала, что это если и удаляется, то только посредством "скальпеля пластического хирурга" и, соответственно, "за бешеные деньги" и т. д, и т. п. Теперь и вид у меня, и, соответственно, самоощущение принципиально изменились к лучшему. Нужно ещё отметить, что доктор Некрасова очень располагает к себе своей деликатной и доброжелательной манерой общения. А если вас беспокоят сомнения и опасения более серьёзного свойства - тем скорее летите к ней на приём: это дерматовенеролог-онколог высокого класса. С сердечной признательностью, Максимова Н., пенсионерка, г. Москва.
Федосеева Марина Игоревна
Принимает в 2 клиниках Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываБольшое спасибо врачу Федосеевой Марине Игоревне за профессионализм. Теперь без страха не только я, но и вся семья ходим к замечательному врачу. Рекомендую всем.
Исключительно квалифицированный специалист, доброжелательный, отзывчивый и приятный человек. Общение с ней действует на пациента успокаивающе и вызывает оптимизм. Рад, что попал на прием именно к ней. Рекомендую с чистой совестью. Владимир Запорожский
Спасибо огромное, Марине Игоревне! Хороший, внимательный, чуткий врач, индивидуальный подход к пациентам. Молодой, но очень грамотный специалист. Все подробно объяснила, успокоила, назначила лечение. Приемом очень довольна!