5,0
Дата визита 12 декабря 2020
12 декабря 2020 в 11:49
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Дмитрию Владимировичу. Дмитрий Владимирович не только профессиональный высоко квалифицированный специалист, но и замечательный, добрый и внимательный человек. Я знаю, что после того как закончится курс моего лечения, я начну жить полноценной жизнью. Спасибо вам доктор!