5,0
Дата визита 8 октября 2020
12 декабря 2020 в 13:54
Попала к этому стоматологу около 10 лет назад, когда «посыпались» зубы после смены климата. Поставила около 15 пломб. Все пломбы до сих пор стоят. Это был мой первый стоматолог, после которого пломбы не вывалились через пол года. Считаю, что это хороший показатель качества работы и того, что у доктора в приоритете пациент.