5,0
Дата визита 11 января 2018
12 декабря 2020 в 17:26
Наталья Геннадьевна врач от БОГА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я вас очень люблю, вы спасли нам жизнь. Благодаря вам я наслаждаюсь материнством. Дай вам БОГ здоровья и благополучия! Благодарю за все что вы сделали... ВРАЧ ОТ БОГА!