5,0
Дата визита 9 сентября 2020
12 декабря 2020 в 22:54
Мы были у данного доктора в сентябре месяце с ребенком на консультации в консультативной поликлинике. Всё объяснил и рассказал доходчиво, дал рекомендации. Отзывчивый и приятный человек! Впечатления очень положительные! Спасибо!