5,0
Дата визита 14 декабря 2020
15 декабря 2020 в 10:46
Огромное спасибо врачу - стоматологу Измаилову Эмилю Айдеровичу! За профессионализм, трепетное отношение к пациентам. Очень мало таких сочувствующих и человечных врачей в наше время. Очень рекомендую как Классного специалиста!!