Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 декабря 2020 в 20:32

Хочу выразить благодарность Эдуарду Васильевичу за высокий профессионализм, золотые добрые руки, нестандартный подход к проблеме, подбор слаженной и отличной команды. Клиника имеет классное техническое оснащение, удобно расположена, приятный персонал. Мне сделали очень сложную операцию и сейчас уже можно сказать что все прошло отлично. Отдельное спасибо анестезиологу за то что 4 часовая операция прошла без осложнений и тактичной Наталье которая терпеливо выслушивала испуганного пациента и помогала найти подходящее решение. На этапе выбора рассматривала много вариантов и считаю что выбор этой клиники был лучшим решением Рекомендую всем тем кто еще сомневается. Не пожалеете!