Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 декабря 2020
16 декабря 2020 в 03:07

Врач с большой буквы, очень вежлива и всегда поддерживает. До приема очень боялась стоматологов, сейчас с удовольствием прихожу на прием. Спасибо Вам огромное!