5,0
Дата визита 16 декабря 2020
16 декабря 2020 в 12:30
Прохожу лечение у Нелаева К. Н. Все нравится. Лечение проходит по плану. Врач грамотно и доступно довел до меня план лечения. Объяснил что и для чего делает. Когда у меня возникают вопросы он всегда на связи.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за отзыв!