Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 17 ноября 2020
16 декабря 2020 в 14:51

Уже неоднократно была на приёме у Дмитрия Ивановича, профессионализм врача не вызвал вопросов. Все очень грамотно и подробно объяснил, нужные зубы вылечил. Клиника расположена удобно, персонал отзывчивый, внутри чисто. Был замечен единственный минус, неоднократно, когда звонила администратору меня просили подождать и было слышно как администратор по второму телефону решает личные вопросы, на мой взгляд неправильно расставлены приоритеты. В остальном клинику рекомендую всем знакомым.

Шемякин Александр Романович
17 декабря 2020

Софья, благодарим Вас за отзыв!