Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 декабря 2020
16 декабря 2020 в 17:35

Врач от Бога. Ребенку 9 лет, год ходим только к Александру Николаевичу. К ребенку нашёл подход, а главное видно результат. Мы очень довольны, всё таки найти профессионала очень не просто.