Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
17 декабря 2020 в 19:01

Неплохая клиника. Сдавал здесь анализы и проходил обследование, нужно было срочно все сделать. Не подвели! В очередях не ждал, результаты получил быстро. И все назначенные обследования удалось пройти здесь, не пришлось куда-то еще ехать, это тоже сэкономило и время, и нервы!

5,0
17 декабря 2020 в 14:29

Врач Елена Владимировна Коваленко очень опытный специалист! Когда прихожу к ней на лечение зубов, спокойно себя чувствую. За все время, что у нее лечусь, ни разу никакого негатива не было!