5,0
17 декабря 2020 в 19:01
Неплохая клиника. Сдавал здесь анализы и проходил обследование, нужно было срочно все сделать. Не подвели! В очередях не ждал, результаты получил быстро. И все назначенные обследования удалось пройти здесь, не пришлось куда-то еще ехать, это тоже сэкономило и время, и нервы!