Появились проблемы со здоровьем, после многих специалистов попала на приём к врачу-ревматолгу в Весна Клиник Феклистову Алексею Юрьевичу. После опроса, осмотра и анализов, которые кстати можно сдать в этой клинике, оказалось, что у меня подагра. Доктор объяснил, что это за болезнь и предложил лечение. Лечится уже начала, становиться намного легче.
Весна клиник
Москва, Пестовский пер, 16с3Весна клиник, Москва: 16 отзывов пациентов, 16 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Клиника Профессиональной Медицины, руководитель Ивкин Дмитрий Александрович, год основания 2007, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015985.
Врачи «Весна клиник»
Смотреть 13 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовК Алексею Юрьевичу попал уже, когда не особо верил, что врачи могут мне помочь. Но видимо его опыт сыграл важную роль. На основании анализов поставил диагноз и назначил лечение. Сейчас активно ему следую.
Впервые посещаю клинику, где нравится абсолютно всё. Принимают быстро, не приходится сидеть ждать под дверью кабинета. На ресепшен девушки приятные. В последний раз тут делал ПЦР тест. Мазок взяли аккуратно, особо неприятных ощущений не было. И результаты получил быстро.
Обращалась к Феклистову Алексею Юревичу, врачу-ревматологу в Весна клиник. Доктор мне понравился, проявил внимание и заботу, видно, что работает на качество, чтобы действительно помочь, а не выкачать побольше денег! Ещё буду обращаться в эту клинику, если понадобится!
Я и сама к Алексею Юрьевичу хожу, и отца уговорила сходить на обследование. У папы колени уже довольно долго болят, всякие мази и таблетки не помогают особо. В итоге сдали анализы и прошли несколько обследований, на основании которого Алексей Юрьевич дал новые рекомендации. И теперь папе намного легче.
Хочу отметить чудесную гинекологиню Миладу Александровну, которая работает в этой клинике. Мы с первого приёма нашли общий язык, за любой консультацией, по любому вопросу своего здоровья я могу к ней обратиться.
Наблюдаюсь у ревматолога Феклистова уже не первый месяц. Врач хороший, грамотный. По опыту могу сказать, что ненужных назначений не делает, всегда объясняет, почему происходит так или этак. Всегда корректен и доброжелателен. Когда впервые пришла, это был один из немногих ревматологов в моей жизни, который полностью собрал клиническую картину, расспросил и принимал не впопыхах.
обратился в Vesna Clinic по рекомендации сестры. Она постоянно только в эту клинику ходит и очень ее хвалит. Я же пришел впервые к ревматологу Феклистову. Нужна была консультация опытного специалиста. Здесь врач настоящий профессионал, смог определить в чем моя проблема и назначил лечение. Чувствую себя сейчас значительно лучше. Спасибо.
Врач Федченков Владимир – превосходный и очень грамотный специалист. К нему довольно легко записаться на прием, обычно к докторам такого уровня не пробиться. А тут все организованно, как в Европе. В самой клинике никаких очередей, очень порадовала позитивная обстановка. Ну и пусть частная, зато в пациентам как к людям относятся.
Нужно было срочно попасть на прием по вопросам женского здоровья. В обычную поликлинику не запишешься, а тут очень удобно записали, прямо как мне и надо было. Врач уделяет достаточно внимания, слушает жалобы, отвечает на вопросы, анамнез собирает тоже качественно. Ну, как бы понятно, за что платишь.