5,0
Дата визита 11 сентября 2020
17 декабря 2020 в 18:12
Безмерно благодарны нашему доктору, который лечит моего мужа от тяжелой болезни. Закончился первый этап лечения. Сделали КТ, по которому у нас УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА. Наша семья выражает свою благодарность нашему ДОКТОРУ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
СТ
Простите, что беспокою. Очень нужно дозвониться до отделения радиологии, а телефоны, которые на сайте не отвечает ни один номер. Может у Вас есть номер телефона по которому можно связаться с отделением лучевой терапии?