Руслан Мухамедович, врач от бога! Мой папа Лукашук П. И, за два года лечения онкологии у разных врачей, не встречал такого грамотного, тактичного, неравнодушного человека. На протяжении всей болезни, было разное отношение, но в основном холод, равнодушие, бездействие. Папа просто опускал руки: боли, плохое самочувствие, а тут ещё и отношение такое, что никому нет дела до тебя, специалисты смотрят и просто разводят руками. Болеет два года, но до сих пор не дают группу. А болезнь прогрессирует и обратного хода нет. До этого, папа наблюдался у другого доктора, но по ведению доброго рока, он попал к Руслану Мухамедовичу. В очередной раз, папу должны были госпитализировать на процедуру химиотерапии, но онколог в отделении, увидела, что анализ мочевины, якобы завышен и нужно дообследование, а это время, болезнь прогрессирует. Я обратилась к Руслану Мухамедовичу, он перепроверил анализы и объяснил онкологу в отделении, которая отказывалась госпитализировать папу, что процент анализа мочевины допустимый и лечение химиотерапией можно проводить. После химиотерапии, папа впервые после предыдущих процедур, чувствует себя в норме, ранее была слабость, упадок сил, давление очень низкое. Благодаря Руслану Мухамедовичу папа не потерял драгоценное время! Низкий поклон Руслану Мухамедовичу, если бы таких докторов было больше, сколько жизней можно было бы сохранить. А жизнь-самое ценное, что есть у человека. Здоровья доктору и ещё раз низкий поклон!
12 отзывов об онкологии в Майкопе
Найдено 12 отзывов об онкологии в Майкопе: 12 персональных отзывов о врачах.
В Майкопе
Демченко АГ. Пгт Энем. Обследовался у врача Шовгенова отличный врач профессионал своего дела, внимательный отзывчивый проводит доскональное обследование, отвечает на все интересующие вас вопросы, здоровья и долгих лет жизни ему.
Отличный врач внимательное отношение к поциентам простое обращение с людьми, доскональное обследование, врач просто супер, советую. Обседовал у врача аденому простаты с онкологией.
Доброе утро! Хочу оставить свой отзыв в благодарность Ткачевой Марии Александровны. Я наблюдаюсь уже 4 года у неё. Очень профессиональный, внимательный и компетентный врач. Всегда относится с пониманием и уважением к пациентам. Благодаря её правильно поставленому диагноз и лечению у пациентов продлятся жизнь. Больше бы таких врачей было в нашей медицине. Большое ей спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность Руслану Нальбиевичу, операция прошла успешно, все сделал аккуратно. Все подробно описал, что делать дальше. Очень внимательный врач
В декабре 2022 г при планировании операции на удаление паховой грыжи при сдаче анализа ПСА (11.9) мне был поставлен диагноз "злокачественное новообразование предстательной железы". Для меня это был шок. Я обратился за консультацией к врачу-онкологу Мкрчян Ованезу Мартуновичу, который сразу приободрил меня и обьяснил дальнейшие действия. 15 февраля 2023г Мкрчян О. М. првел мне сложную совмесную операцию по удалению предстательной железы и паховой грыжи методом лапароскопии. Благодаря квалифицированным действиям врача операция прведена успешно. Следуя указаниям Мкрчана О. М. послеоперационный реабилитационный период проходит нормально. Я благодарен хирургу Мкрчян О. М. И персоналу онкодиспансера за их внимательное отношение, отзывчивость, доброту к пациентам. Ованез Мартунович является отличным профессионалом, который постоянно повышает свою квалификацию, общается с коллегами других регионов. Он пользуется огпомным уважение среди коллег, является примером для молодого поколения будущих врачей, по-настоящему переживает за каждого больного.
Врач Шовгенов опытный, внимателен к пациентам, оперативен. Выполняет большой объем работы в условиях многозадачности. Рекомендую всем для лечения онкологических заболеваний.
Всё очень понятно и ясно. Назначения лекарств действенные. Через две недели на себе увидел конкретное улучшение. Большое спасибо за доброту и сердечность. Желаю всем таких врачей.
Такому врачу нужно памятник при жизни ставить хирург от бога. Делал мне операцию в 2013 году на кишечнике спасибо ему
Благодарственное письмо. Хочу выразить огромную благодарность всему хирургическому отделению ГБУЗ РА «АРКОД им. М. Х. Ашхамафа». Особенно хочу выделить хирурга-онколога Уджуху Руслана Нальбиевича. Такой врач - это редкость. В нём сочетаются как профессионализм, так и настоящие человеческие качества: чуткость, отзывчивость, доброта. Очень понравился его позитивный настрой во время операции, который не давал мне падать духом. Не смотря на свою занятость, часто заходил спрашивал о моём самочувствии. Видно, что Руслан Нальбиевич применяет в своей жизни слова из одной мудрой книги: "Не удерживай добро от тех, кто в нем нуждается, когда твоя рука в силе его сделать". Я надеюсь больше не попадать в ваше отделение, но всем буду советовать этого замечательного хирурга! Ваша пациентка Селезнёва Н. Н. 20.04.2021г.
Безмерно благодарны нашему доктору, который лечит моего мужа от тяжелой болезни. Закончился первый этап лечения. Сделали КТ, по которому у нас УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА. Наша семья выражает свою благодарность нашему ДОКТОРУ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Простите, что беспокою. Очень нужно дозвониться до отделения радиологии, а телефоны, которые на сайте не отвечает ни один номер. Может у Вас есть номер телефона по которому можно связаться с отделением лучевой терапии?
Очень грамотный! Внимательный врач! Квалифицированный специалист и прекрасный человек! У него всё чётко и слаженно! Даёт правильные рекомендации и надежду на жизнь!!! Побольше б таких врачей нам всем!!!!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Принимают вовремя Случайно попала к Евгению Александровичу. Прекрасный врач, с чувством юмора)) Пока искала знакомых среди онкологов, попала к такому замечательному специалисту, просто по направлению. Причем за день избавилась от стресса последнего месяца по поводу новообразования. В очередной раз убедилась, что мужчина-гинеколог это топ!!! В общем, рекомендую врача!
Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.
Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.
Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!
В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!
Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!
Замечательный доктор. Провел мне операцию. Все объясняет понятно. Побольше бы таких врачей. Даже не ожидала, что в Комсомольске работает такой профессионал. Спасибо ему большое. Всем рекомендую, если возникнет необходимость в операции
Очень внимательный и умный врач одним словом врач с большой буквы сейчас это редкость спасибо вам Екатерина Вячеслава за чуткое отношение к пациентам