5,0
18 декабря 2020 в 02:01
Вера Геннадьевна - наш участковый педиатр уже несколько лет. Очень рады, что именно она наблюдает наших детей. Добрая, мягкая и отзывчивая, всегда идущая на контакт. С детьми всегда доброжелательна. Всегда можно что-то спросить, узнать, как из других "клещами" вытягивать не надо. И вообще просто светлый человечек! Побольше бы таких врачей нашим деткам!