Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
18 декабря 2020 в 12:00
+7 (920) ***-**-17
+7 (920) ***-**-17 оставил отзыв у врача онколога Абаньшин Н. В. при посещении Поликлиника БОД

Наблюдается у Абаньшина Н. В. с 2019 г. Очень хороший специалист внимательный и с чуткостью относится к своим пациентам. Спасибо, Вам Николай Владимирович за Ваш профессионализм и доброе отношение к своим пациентам. С уважением семья Щербак Николай Иванович

5,0
18 декабря 2020 в 11:35

Очень хороший, как специалист, как человек врач от Бога побольше бы таких. Спасибо огромное за спасение моего мужа Щербак Николая Ивановича, низкий Вам поклон. Огромного Человеческого счастья, а главное здоровья, семейного уюта . Лечился 2019- октябрь- ноябрь