5,0
18 декабря 2020 в 12:00
Наблюдается у Абаньшина Н. В. с 2019 г. Очень хороший специалист внимательный и с чуткостью относится к своим пациентам. Спасибо, Вам Николай Владимирович за Ваш профессионализм и доброе отношение к своим пациентам. С уважением семья Щербак Николай Иванович