5,0
Дата визита 2 декабря 2020
18 декабря 2020 в 14:44
Выражаю признательность стоматологии Эволюция, а именно отделению на Мичуринском. У меня нестандартная проблема во время лечения, обильное слюноотделение, вплоть до захлебывания. Попала я туда куда нужно, и к хорошей команде, работа синхронная в паре, ассистент помогал врачу, понимая без слов, когда нужно убрать аппарат для отсасывания слюней, когда его вновь поставить. Я чувствовала себя как никогда комфортно на приеме, видимо хорошее современное оборудование тоже играет большую роль, трубочка не большая, не мешала мне совсем. Мне делали имплантацию одномоментную с коронкой из диоксида циркония. Качественно, быстро, никаких очередей - сервис на 10 из 10! Спасибо, буду вас рекомендовать)