Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 февраля 2020
18 декабря 2020 в 16:55

Я очень благодарна Всевышнему, что мы познакомились с этим врачом!!! Самый ответственный, понимающий, отзывчивый, добрый врач, которого я встречала, с тех пор как родился мой сын, а ему 11лет. Спасибо Вам огромное Ульвия Шахиновна за ваше отношение как к своим пациентам, так и к работе. Пусть Всевышний воздаст вам благом, все добрые слова и пожелания сказанные в вашу честь. Спасибо Вам за всё!!!