5,0
Дата визита 17 декабря 2020
19 декабря 2020 в 03:09
Врач от Бога, к своей работе относится внимательно и уважительно таких врачей еденицы. Спасибо за качество Константину Евгеньевичу и всем его помошникам, спасибо.