Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 декабря 2020
20 декабря 2020 в 13:30

Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему стоматологу в мире - Сергею Владимировичу и медсестре Татьяне Вячеславовне, за внимательный, чуткий подход и сердечный приём. Много лет хожу на прием только к ним и ни к кому больше! Спасибо Вам огромное! Спасибо, что есть на свете такие специалисты! Специалисты высочайшего уровня и профессионализма как Вы!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
20 декабря 2020

Светлана, спасибо за вашу благодарность! Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Хорошего Вам праздничного настроения. И здоровья Вам и Вашей семье!