Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 11 декабря 2020
20 декабря 2020 в 21:40

Я очень благодарна Mane Clinic, всему коллективу и конечно же лично Эдуарду Васильевичу за высокий профессионализм, порядочность и индивидуальный подход! Попала в Mane много лет назад по совету коллеги, которая сама лечилась у Эдуарда Васильевича и теперь обладательница великолепной улыбкой благодаря доктору Анчакову. У меня был непростой случай, но несмотря на все сложности, благодаря профессионализму и упорству все получилось как нельзя лучше! От всей души огромное спасибо Mane Clinic!

5,0
Дата визита 11 декабря 2020
20 декабря 2020 в 21:34

Благодарю Эдуарда Васильевича за его профессионализм, отношение к делу и упорство в достижении здорового рта и прекрасной улыбки! Это прекрасный врач, которому можно доверить свое здоровье на все 100% От всего сердца души спасибо доктору Анчакову!