5,0
Дата визита 18 декабря 2020
21 декабря 2020 в 08:48
Опытная, грамотная, деликатная и в то же время ироничная, с прекрасным врачебным чувством юмора. Я как будто побывала у ЛОР врача и психотерапевта одновременно. Развеяла все мои страхи, дала рекомендации, подробно разъяснив целесообразность каждого пункта. Вышла от доктора как заново рождённая. Когда мне будет грустно и страшно я опять приду к Вам, Ирина Витальевна. До сих пор улыбаюсь.