5,0
Дата визита 20 декабря 2020
21 декабря 2020 в 19:35
Большое спасибо Кузнецовой Надежде Геннадьевне за грамотное лечение. Врач - онколог отзывчивая, замечательная, внимательная, с пониманием относиться к каждому пациенту. Врач, которая находится на своем месте!!! С Наступающим Новым годом! С новыми надеждами, пусть у Вас исполнятся все мечты. Радости, крепкого здоровья и благополучия! С уважением Ваш пациент Обревко С. М.