Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 декабря 2020
22 декабря 2020 в 13:17

Удаляла 2 зуба мудрости в стоматологии. Прекрасные врачи, качественное обезболивающее, расписали как нужно полоскать рот что бы все быстро зажило и не болело. Клиника соблюдает все меры ковидные - чистота и порядок везде, все в масках, все стерильное и одноразовое! Очень довольна!