5,0
22 декабря 2020 в 21:47
Врач, просто от бога. Я обожаю этого врача, всегда в сложной ситуации подскажет и поможет. Все объяснит и разъяснить. К пациентам особенный подход. Как бы не было тяжело, всегда объяснит женщине что и как делать. Про такого человека обычно говорят "не врач, а призвание"