Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 декабря 2020 в 15:28

Лично мне визит в клинику Хелен Баден принес удовольствие. После процедуры - Термаж я красивее, выгляжу моложе. Администратор, медсестры улыбчивые и приятные в общении. Врач Анна Валерьевна умница. Старается делать не больно и все объясняет до процедуры, понятно чего ждать, все без обмана и можно решить нужно тебе это или нет. Огромное вам спасибо, умеете сделать приятно.