Так случилось, что в результате полученной в конце 2015 года тяжёлой сочетанной травмы (ДТП) попал к Андрею Борисовичу. За более чем 4,5-ой года (только выписных эпикризов насчитал 6, не считая консультаций, обследований )невольно выстраивается отношение к врачу, как профессионалу и человеку. Если кратко: безмерное уважение и благодарность. Удивляет: терпение, уважительное внимание, объем труда вкладываемого в случайного не знакомого человека, независимо от его статуса, возраста, недостатков... Я благодарен Богу за встречу с таким Врачём и Человеком! Не могу не сказать о впечатлении об отделении в целом: дисциплина, чистота, доброе спокойное отношение персонала. Несомненная заслуга руководителя отделения профессора Велиева Евгения Ибадовича! А. В. Попов
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 18 августа 2020
23 декабря 2020 в 21:21