Специалист с большой буквы! Меня мучили сильные мигрени на протяжении нескольких лет, особенно после того как понервничаю. Раз в неделю стабильно я просто мучилась стиме головными болями. Сначала обратилась к неврологу, прошла много исследований, в том числе МРТ. Никаких отклонений не было обнаружено. Тогда мой знакомый посоветовал мне обратиться к Сергею Дмитриевичу. Я сначала скептически к этому отнеслась, не надеялась на то что мигрени пройдут. Но в качестве нового опыта решила сходить. К тому же, давно хотела наладить отношения с мамой, здесь как раз психолог и нужен. Пишу отзыв через уже три месяца после Прохождение курса у Сергея Дмитриевича. Мои мигрени действительно прошли я просто на седьмом небе! Я теперь не мучаюсь и не принимаю таблетки горстями, чтобы не чувствовать эту адскую боль!!! Я очень благодарна Сергею Дмитриевичу за это. Чувствую себя гораздо лучше. Кстати нервничать я тоже стало гораздо меньше. С мамой Общаться стало проще.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 1 июля 2021
15 ноября 2021 в 13:06
5,0
Дата визита 20 декабря 2020
25 декабря 2020 в 09:45
Я первый раз была на консультации у Екатерины Юрьевны. Никакого дискомфорта или напряжения при осмотре я не чувствовала. Доктор мне все объяснила на понятном языке. Лечения как такового пока не назначала, посоветовала пока сдать все необходимые анализы. Мне очень понравилась ее вежливость и тактичность. Обязательно приду на повторную консультацию уже с результатами анализов.