5,0
Дата визита 25 декабря 2020
25 декабря 2020 в 14:43
ДОКТОР ОТ БОГА!!!! ВЕЛИЧАЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕМУ И БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МЕНЯ. КОВИД... ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ КОВИД.. ПОЗНАКОМИЛ НАС.. В ОТДЕЛЕНИИ КАРДИОЛОГИИ... НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР.... НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК... К СОЖАЛЕНИЮ В НАШЕ ВРЕМЯ В МЕДИЦИНУ ПРИХОДЯТ СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ... И ОНИ ВЕРОЯТНО ЗАБЫВАЮТ... ЧТО ЖИЗНЬ ДАНА НАМ ОДИН РАЗ.. ПЕТРОВА Ю. В.--ЦЕНИТЕ И БЕРЕГИТЕ. ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДИТЕЛЯМ БОЛЬНИЦЫ. С УВАЖЕНИЕМ ЗАДОРКИНА Т. Г.