Обратилась к врачу для коррекции лечения, т. к. цифры артериального давления перестали "держать" старые лекарства. Врач скорректировал лечение, назначил обследования, выдал дневник артериального давления и указал дату повторной встречи для оценки эффективности лечения. Давление стабилизировалось, а по результатам обследований была направлена на обследования к узким специалистам. Очень рада за внимание и помощь от Доктора.
21 отзыв о терапии в Пушкине
Найдено 21 отзыв о терапии в Пушкине: 21 персональный отзыв о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Пушкине
Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.
Очень ответственный врач. Приятный человек. Спасла мне жизнь. Выполнены все ее рекомендации. Положительная динамика. Человек правильных устоев, грамотный специалист, вежливый в общении и эмпатичный. Благодарна.
Внимательная к пациентам. Всегда приветливая. С таким доктором приятно общаться. Хороший специалист. У нее под наблюдением с апреля 2024г. Благодарю
Очень опытный и внимательный специалист. Спокойно внимательно выслушала меня. Получил подробную консультацию по своей проблеме и получил необходимые рекомендации. Спасибо уважаемому доктору за приём!
Очень хороший специалист, лучший в своей сфере, был на приёме всё очень быстро и профессионально, профессиональный подход к общению с пациентами
Яна прекрасный человек и специалист, такой довериться одно удовольствие. Внимательная, знающая, грамотная. После приёма хочется обращаться только к ней. Рекомендую.
Отличный врач! Внимательная, четкая, доброжелательная, умнейший человек и профессионал с большой буквы. Врач от Бога, это призвание. Не один раз ставила правильные диагнозы. Фактически спасла моего папу, вовремя направила в больницу, поставила другому члену семьи диагноз пневмония, хотя другой врач ставил трахеит, и Виктория Владимировна оказалась права. Очень ей благодарны.
Настоящий ДОКТОР!!!! Знающий свою профессию и исполняюший ее, как и должно настоящему врачу!!! Огромная ей благодарность! Побольше бы таких врачей!! Б. Мартюшев P.S. Как я могу определить эффективность лечения, если оно еще не окончилось?
Специалист высокого уровня, очень понравилось отношение при приеме, внимательна, квалифицированна, диагностирование болезни на самой ранней стадии, что позволило максимально быстро выздороветь.
Прекрасный врач-грамотный, внимательный, сочуствующий. Всем рекомендую. Всегда в курсе медицинских новинок. После назначения лекарств всегда поинтересуется- помогло ли? Ко всем своим пациентам относится чуть ли не как к родным... Это подкупает...
Прекрасный врач! Всегда в курсе новинок медицины, т. е. постоянно занимается самообразованием, что можно сказать об очень немногим врачам. Очень внимательна к пациентам, всегда сочуствует и сопереживает. Я бы хотела, чтоб этот врач был моим семейным доктором-я была бы полностью спокойна за жизнь и здоровье меня и моих близких. Спасибо, Елена Анатольевна!
Пришел по вызову на дом. Супругу отправил по скорой в Семашко с диагнозом covid-19, а мне назначил лечение на дому, дал направление на КТ. Он нас фактически спас. Майстренко Владимир Николаевич.
Внимательный, отзывчивый доктор. После беседы получила облегчение. Всё рассказала, объяснила. Не -"доктор- пилюлькин", а ВРАЧ. Спасибо большое за человеческое и профессиональное отношение!
С удовольствием наблюдаюсь у Веры Александровны. Ей не страшно доверить свое здоровье. Очень тщательно подбирает лечение. Всем ее советую. Более чуткого и внимательного терапевта еще поискать нужно. Здоровья Вам уважаемая ВераАлександровна!
Очень внимательный и знающий новинки фармации и новости медицины доктор. Рационально правильно организованное время приема позволило все вопросы по здоровью обсудить и выбрать курс лечения. Спасибо за обслуживание.
ДОКТОР ОТ БОГА!!!! ВЕЛИЧАЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕМУ И БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МЕНЯ. КОВИД... ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ КОВИД.. ПОЗНАКОМИЛ НАС.. В ОТДЕЛЕНИИ КАРДИОЛОГИИ... НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР.... НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК... К СОЖАЛЕНИЮ В НАШЕ ВРЕМЯ В МЕДИЦИНУ ПРИХОДЯТ СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ... И ОНИ ВЕРОЯТНО ЗАБЫВАЮТ... ЧТО ЖИЗНЬ ДАНА НАМ ОДИН РАЗ.. ПЕТРОВА Ю. В.--ЦЕНИТЕ И БЕРЕГИТЕ. ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДИТЕЛЯМ БОЛЬНИЦЫ. С УВАЖЕНИЕМ ЗАДОРКИНА Т. Г.
профессионал, внимательно относится к пациенту! Умеет поддержать пациента. Дала грамотные советы по замене лекарств, которых нет в аптеках. Я рекомендую этого врача всем
Хороший грамотный тактичный врач, и как терапевт, и как иммунолог! Грамотно порекомендует как улучшить иммунитет и как безопасно провести вакцинацию!
Замечательный доктор. Первый раз за мои 53 года повезло с терапевтом. Внимательная, знающая, тактичная. То, что небольшой опыт, комппенсируется желанием работать качественно. А опыт - дело наживное. Успехов Софье Федоровне в ее непростой профессиональной деятельности.