Избранное

21 отзыв о терапии в Пушкине

Найдено 21 отзыв о терапии в Пушкине: 21 персональный отзыв о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах терапии за 2026 год.

В Пушкине

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
10 июня 2026 в 18:26

Обратилась к врачу для коррекции лечения, т. к. цифры артериального давления перестали "держать" старые лекарства. Врач скорректировал лечение, назначил обследования, выдал дневник артериального давления и указал дату повторной встречи для оценки эффективности лечения. Давление стабилизировалось, а по результатам обследований была направлена на обследования к узким специалистам. Очень рада за внимание и помощь от Доктора.

5,0
Дата визита 10 декабря 2025
13 мая 2026 в 14:01

Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.

Без оценки
20 декабря 2025 в 20:01

Очень ответственный врач. Приятный человек. Спасла мне жизнь. Выполнены все ее рекомендации. Положительная динамика. Человек правильных устоев, грамотный специалист, вежливый в общении и эмпатичный. Благодарна.

Без оценки Дата визита 24 июля 2025
3 августа 2025 в 21:59

Внимательная к пациентам. Всегда приветливая. С таким доктором приятно общаться. Хороший специалист. У нее под наблюдением с апреля 2024г. Благодарю

Без оценки Дата визита 3 июня 2025
4 июня 2025 в 12:34

Очень опытный и внимательный специалист. Спокойно внимательно выслушала меня. Получил подробную консультацию по своей проблеме и получил необходимые рекомендации. Спасибо уважаемому доктору за приём!

5,0
Дата визита 23 января 2024
24 января 2024 в 06:03
СЮ
Саидова Юлия оставила отзыв о терапии у врача кардиолога Французов Д. А. при посещении Городская больница №38 им Семашко

Очень хороший специалист, лучший в своей сфере, был на приёме всё очень быстро и профессионально, профессиональный подход к общению с пациентами

Без оценки Дата визита 6 марта 2022
27 июня 2023 в 22:45

Яна прекрасный человек и специалист, такой довериться одно удовольствие. Внимательная, знающая, грамотная. После приёма хочется обращаться только к ней. Рекомендую.

Без оценки
18 марта 2023 в 18:53

Отличный врач! Внимательная, четкая, доброжелательная, умнейший человек и профессионал с большой буквы. Врач от Бога, это призвание. Не один раз ставила правильные диагнозы. Фактически спасла моего папу, вовремя направила в больницу, поставила другому члену семьи диагноз пневмония, хотя другой врач ставил трахеит, и Виктория Владимировна оказалась права. Очень ей благодарны.

4,2
Дата визита 17 февраля 2023
25 февраля 2023 в 10:29

Настоящий ДОКТОР!!!! Знающий свою профессию и исполняюший ее, как и должно настоящему врачу!!! Огромная ей благодарность! Побольше бы таких врачей!! Б. Мартюшев P.S. Как я могу определить эффективность лечения, если оно еще не окончилось?

5,0
Дата визита 8 ноября 2022
14 декабря 2022 в 00:55
+7 (911) ***-**-30
+7 (911) ***-**-30 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Либих Л. С. при посещении Городская поликлиника №60

Специалист высокого уровня, очень понравилось отношение при приеме, внимательна, квалифицированна, диагностирование болезни на самой ранней стадии, что позволило максимально быстро выздороветь.

5,0
9 сентября 2022 в 15:33

Прекрасный врач-грамотный, внимательный, сочуствующий. Всем рекомендую. Всегда в курсе медицинских новинок. После назначения лекарств всегда поинтересуется- помогло ли? Ко всем своим пациентам относится чуть ли не как к родным... Это подкупает...

5,0
Дата визита 15 мая 2022
9 сентября 2022 в 15:27

Прекрасный врач! Всегда в курсе новинок медицины, т. е. постоянно занимается самообразованием, что можно сказать об очень немногим врачам. Очень внимательна к пациентам, всегда сочуствует и сопереживает. Я бы хотела, чтоб этот врач был моим семейным доктором-я была бы полностью спокойна за жизнь и здоровье меня и моих близких. Спасибо, Елена Анатольевна!

5,0
Дата визита 28 февраля 2022
27 августа 2022 в 00:20
+7 (921) ***-**-22
+7 (921) ***-**-22 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Степаненко М. А. при посещении Городская поликлиника №60

Пришел по вызову на дом. Супругу отправил по скорой в Семашко с диагнозом covid-19, а мне назначил лечение на дому, дал направление на КТ. Он нас фактически спас. Майстренко Владимир Николаевич.

5,0
Дата визита 29 апреля 2021
29 апреля 2021 в 00:52
+7 (921) ***-**-94
+7 (921) ***-**-94 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Вибе Е. В. при посещении Городская поликлиника №60

Внимательный, отзывчивый доктор. После беседы получила облегчение. Всё рассказала, объяснила. Не -"доктор- пилюлькин", а ВРАЧ. Спасибо большое за человеческое и профессиональное отношение!

Без оценки Дата визита 12 января 2021
27 января 2021 в 14:21

С удовольствием наблюдаюсь у Веры Александровны. Ей не страшно доверить свое здоровье. Очень тщательно подбирает лечение. Всем ее советую. Более чуткого и внимательного терапевта еще поискать нужно. Здоровья Вам уважаемая ВераАлександровна!

Без оценки Дата визита 10 января 2021
15 января 2021 в 00:51

Очень внимательный и знающий новинки фармации и новости медицины доктор. Рационально правильно организованное время приема позволило все вопросы по здоровью обсудить и выбрать курс лечения. Спасибо за обслуживание.

5,0
Дата визита 25 декабря 2020
25 декабря 2020 в 14:43
+7 (900) ***-**-85
+7 (900) ***-**-85 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Петров Ю. В. при посещении Городская больница №38 им Семашко

ДОКТОР ОТ БОГА!!!! ВЕЛИЧАЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕМУ И БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МЕНЯ. КОВИД... ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ КОВИД.. ПОЗНАКОМИЛ НАС.. В ОТДЕЛЕНИИ КАРДИОЛОГИИ... НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР.... НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК... К СОЖАЛЕНИЮ В НАШЕ ВРЕМЯ В МЕДИЦИНУ ПРИХОДЯТ СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ... И ОНИ ВЕРОЯТНО ЗАБЫВАЮТ... ЧТО ЖИЗНЬ ДАНА НАМ ОДИН РАЗ.. ПЕТРОВА Ю. В.--ЦЕНИТЕ И БЕРЕГИТЕ. ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДИТЕЛЯМ БОЛЬНИЦЫ. С УВАЖЕНИЕМ ЗАДОРКИНА Т. Г.

Без оценки Дата визита 16 ноября 2020
17 ноября 2020 в 22:12

профессионал, внимательно относится к пациенту! Умеет поддержать пациента. Дала грамотные советы по замене лекарств, которых нет в аптеках. Я рекомендую этого врача всем

Без оценки Дата визита 11 апреля 2019
25 декабря 2019 в 09:22

Хороший грамотный тактичный врач, и как терапевт, и как иммунолог! Грамотно порекомендует как улучшить иммунитет и как безопасно провести вакцинацию!

5,0
Дата визита 26 августа 2019
27 августа 2019 в 11:30

Замечательный доктор. Первый раз за мои 53 года повезло с терапевтом. Внимательная, знающая, тактичная. То, что небольшой опыт, комппенсируется желанием работать качественно. А опыт - дело наживное. Успехов Софье Федоровне в ее непростой профессиональной деятельности.